loader image

Equipe

Além da equipe interna, com profissionais altamente capacitados e especializados nas mais diversas áreas do Mercado de Seguro, que estão à sua disposição para o encaminhamento dos negócios junto às Seguradoras, contamos também com uma equipe de comerciais externos, alocados em todas as regiões da grande São Paulo, ABC e Litoral, sempre disponíveis para acompanhá-los em visitas de prospecção ou mesmo de fechamento de negócios.

Não hesite em nos contatar.

DIRETORIA

Marcos Holanda

Diretor Comercial

marcos.holanda@grupofuturauniao.com.br
(11) 94715-7991

José Moccia

Diretor Executivo

jose.moccia@grupofuturauniao.com.br

Walter Almeida

Diretor de Unidade

walter.almeida@grupofuturauniao.com.br
(11) 95653-9943

Equipe Operacional – Auto, Massificados e Riscos Especiais

Orlando Cavalcanti

orlando.cavalcanti@grupofuturauniao.com.br
(11) 3661-4491 | (11) 94383-2161

Jair Foltran

jair@grupofuturauniao.com.br
(11) 96412-4865

Carlos Vander

carlos.vander@grupofuturauniao.com.br
(11) 97450-1194

Douglas Andrade

douglas.andrade@grupofuturauniao.com.br
(11) 93029-4930

Equipe Operacional – Saúde | PME | Empresarial | Adesão | Vida e Previdência

Cláudia Souza

claudia.souza@grupofuturauniao.com.br
(11) 94797-6029

Hélio Neli

helio.neli@grupofuturauniao.com.br
(11) 94743-6896

Fabiana Bortoli

fabiana.bortoli@grupofuturauniao.com.br
(11) 94332-7591

Gláucia Coelho

glaucia.coelho@grupofuturauniao.com.br
(11) 94730-3291

Fabiana Moraes

fabiana.moraes@grupofuturauniao.com.br
(11) 94707-7702

Monalisa Estaliano

monalisa@grupofuturauniao.com.br
(11) 95090-4610

Caroline Acacia de Jesus – Saúde

caroline.jesus@grupofuturauniao.com.br
(13) 997298746

Willian Resende

willian.rezende@grupofuturauniao.com.br
(11) 3661-4491

Gabriel Chuva

gabriel.chuva@grupofuturauniao.com.br
(11) 97188-8836

Equipe Comercial – Saúde, Auto, Massificados e Riscos Especiais

Filial Centro

Márcia Cerqueira

marcia.cerqueira@grupofuturauniao.com.br
(11) 94739-2980

Gustavo Alves - Saúde

gustavo.alves@grupofuturauniao.com.br
(11) 94734-3009

Filial ABCD

Valter Silva

valter.silva@grupofuturauniao.com.br
(11) 94739-0507

Filial Santos

Cristiane Marie

cristiane.marie@grupofuturauniao.com.br
(13) 99142-4248

Pedro Vidigal

pedro.vidigal@grupofuturauniao.com.br
(13) 99714-6968

Equipe Administrativo e Financeiro

Levon Kahvedjian

levon@grupofuturauniao.com.br
(11) 94075-9398

Rinaldo Consolari

rinaldo.consolari@grupofuturauniao.com.br
(11) 94786-9413

Marketing e Comunicação

Fernando Dantas

comunicacao@grupofuturauniao.com.br
(11) 3661-4491 / (11) 97387-0598

Entre em contato
WhatsApp